DIVERS

Lot 454
Estimation :
120 - 150 EUR
DIVERS
Ensemble de trois tirages de tête comprenant Malfin Golden City Jessica numéroté et signé à 350 exemplaires, Henriet Golden Cup tome 3 numéroté et signé à 350 exemplaires, et L'atelier de Schuiten l'un des HC numéroté et signé à 75 exemplaires
Mes ordres d'achat