DIVERS

Lot 455
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
DIVERS
Ensemble de deux tirages de tête comprenant Yslaire Sambre tome 6 numéroté et signé à 500 exemplaires et Xavier Paradis perdu numéroté et signé à 250 exemplaires On y joint l'ouvrage Don Lawrence édité par Toth
Mes ordres d'achat