DIVERS

Lot 458
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DIVERS
Coffret Glénat des cinq volumes de la collection Histoires et Mystères, Sketchbook Wurm numéroté et signé à 85 exemplaires, Gillon Jehanne, édition avec sketchbook numéroté et signé à 100 exemplaires, Flash Back tirage limité à 1500 exemplaires, un ex libris de Tiburce Oger et Hausman portfolio Contes Gaillards et Courtois numéroté et signé à 300 exemplaires
Mes ordres d'achat