EX LIBRIS

Lot 465
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
EX LIBRIS
Ensemble de 8 volumes en édition originale avec ex libris numérotés et signés Renaud Santiag, Valles les maîtres de l'orge tomes 2 à 6, Durieux Avel tome 3. On y joint Alice le troisième testament tome 2 et Convard Inri tome 1 avec des timbres de la nation.
Mes ordres d'achat