I GOETZINGER Tirage de tête numéroté et signé... - Lot 487 - Vermot et Associés

Lot 487
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
I GOETZINGER Tirage de tête numéroté et signé 1350 exemplaires de l'album La voyageuse de petite ceinture (sérigraphie absente)
Mes ordres d'achat