TARDI Jacques

Lot 857
Estimation :
600 - 800 EUR
TARDI Jacques
Nestor Burma Illustration représentant Nestor avec un parapluie Encre de chine signée et datée 2006 en bas à gauche - 22 x 11 cm
Mes ordres d'achat