TOPAZ - Nymphe aquatique Illustration originale... - Lot 863 - Vermot et Associés

Lot 863
Estimation :
300 - 400 EUR
TOPAZ - Nymphe aquatique Illustration originale pour le magazine Bede Adult. Aquarelle et encre de chine signée et datée 97 à droite - 24 x 21 cm
Mes ordres d'achat