WENDLING

Lot 892
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WENDLING
Claire Illustration originale sur le thème de l'héroïque fantaisie publiée dans un portfolio édité par le fanzine Ephebir. Encre de Chine et gouache - 23 x 17 cm - Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat