GOURY HA

Lot 94
Estimation :
180 - 200 EUR
GOURY HA
La danse des jeunes vierges devant les spectateurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dim.: 45,5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat