DIGNIMONT André (1891-1965)

Lot 119
Estimation :
1200 - 2000 EUR
DIGNIMONT André (1891-1965)
Deux prostitués. Huile sur toile, petites restaurations. Non signé. Dim.: 54 x 45 cm.
Mes ordres d'achat