DIGNIMONT André (1891-1965)

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
DIGNIMONT André (1891-1965)
Le modèle. Aquarelle, signée en bas à gauche au tampon Dim.: 61,5 x 41 cm. Provenance: atelier de l'artiste. Vente Drouot, Paris, étude Robert, 12 février 1990.
Mes ordres d'achat