DIGNIMONT André (1891-1965)

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DIGNIMONT André (1891-1965)
Au bordel Encre et lavis, signée et datée 1929. Etiquette au dos «Rétrospective Dignimont - Musée Galliéra - 12 sept.?/7 oct. 1970». Dim.: 28 x 23 cm.
Mes ordres d'achat