ANONYME

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
ANONYME
Lot de quatre panneaux Shunga. Huile sur panneau d'après estampes japonaises. Circa 1930. Provenance: Maison close parisienne des Halles. Dim.: 50 x 53; 55 x 49 cm.
Mes ordres d'achat