BELPAUME

Lot 137
Estimation :
1200 - 2000 EUR
BELPAUME
«L'hôtel Confort, Rue Saint-Denis» Huile signée en haut à gauche, daté au dos 1927 Dim.: 41 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat