DEMAREST Suzanne (1900-1985)

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
DEMAREST Suzanne (1900-1985)
La toilette matinale. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos 1950 (étiquette du salon des Arts français). Dim.: 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat