MARTIN Charles (1884-1934)

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
MARTIN Charles (1884-1934)
Lot de deux lithographies «Joconde» et «Comment l'esprit vient aux filles». Quelques rousseurs. - Dim.: 21,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat