Lot de trois gravures: - DUHAMEL Pierre,... - Lot 180 - Vermot et Associés

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de trois gravures: - DUHAMEL Pierre, Deux prostituées. Eau-forte signé en bas à gauche. Dim.: 32,5 x 27 cm. - COURBOULEIX Léon, maison close. Deux lithographies avec remarques. Dim.: 28,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat