Lot comprenant: - 3 calques de prostituées... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant: - 3 calques de prostituées d'après Constantin GUYS, belle qualité. Petites déchirures. - 2 dessins en couleurs de prostituées, fin du XIXe siècle. - 2 dessins à l'encre représentant une scène de viol par des chevaliers (21,5 x 13,5) et une prostituée poignardée sur son lit (13 x 21), signé Zebli.
Mes ordres d'achat