ASLAN (1930-2014)

Lot 193
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
ASLAN (1930-2014)
Dessins Secrets Beau portfolio de 19 lithographies érotiques 1983. N°45/170. Couverture toilée bleue. Dim.: 40,5 x 33 cm. Rare.
Mes ordres d'achat