BOURGIGNON

Lot 196
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
BOURGIGNON
Manuel d'instruction criminelle Paris, Chez Granery, 1810, 2 vol., in-8° (20,5 x 13 cm), reliure plein veau à dos orné, titre de tomaison.
Mes ordres d'achat