[VIDOCQ]

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
[VIDOCQ]
Lot comprenant: - MARIO Marc - LAUNAY Louis, VIDOCQ le roi des voleur / le roi des policiers. Paris, dépôt central, S.D., In-8°, 2 volumes, 1072 pp., reliés, dos cuir frottés. - MARIO Marc - LAUNAY Louis, VIDOCQ le roi des voleur / le roi des policiers. Paris, A. FAYARD Éditeur, s.d. (1880), in-8°, 4 volumes, 3232 pp., reliure demi bradel.
Mes ordres d'achat