SUDRE Collection des portraits des principaux... - Lot 204 - Vermot et Associés

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
SUDRE Collection des portraits des principaux personnages qui figurent dans l'affaire Fualdes. Paris et Albi, chez l'auteur, 1818, in-4°, orné de treize gravures de Sudre (élève de David). Nombreuses rousseurs et restaurations.
Mes ordres d'achat