[Anonyme]

Lot 208
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[Anonyme]
Mémoires de Monsieur CLAUDE chef de la police de sûreté sous le Second Empire. Paris, Jules Rouff Ed., 1885, 5 volumes, in-12°, demi-rel. chagrin vert. Coiffes et pieds très usés, manque tome 3.
Mes ordres d'achat