MAURICE (Chevalier)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
MAURICE (Chevalier)
L'ange Gabriel HUGELMANN, détenu à la maison centrale de Poissy - esquisse historique dédiée aux magistrats français, curieuses révélations. Bruxelles Ch. Sacre-Duquesne, 1875, in-12°, 65 pp., br., rousseurs. Très rare.
Mes ordres d'achat