FREMONT Henri

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FREMONT Henri
Mémoires de Casque d'or Paris, Bibliothèque du journal Fin de siècle, s.d., petit in-8°, 288 pp., reliure post. en demi-chagrin ocre, quelques déchirures. Rare. On y joint une bande dessinée par Annie GOETZINGER «Légende et réalité de Casque d'or», Ed. Jacques Glénat, 1976.
Mes ordres d'achat