Lot de trois ouvrages: - LAUN, Traité théorique... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois ouvrages: - LAUN, Traité théorique et pratique du Baccarat. Paris, Guy Le Prat, s.d., in-8°, 62 pp., br.. - DUMESNIL F., Monte-Carlo - Jeu de la Roulette - Recueil de systèmes précieux. Paris, Imprimerie Boullay, 1896, in-8°, 33 pp., br., annotations au crayon et couverture insolée. - CANDIE Michel, Tricheries et tricheurs internationaux. Paris, Les Editions de France, s.d., in-8°, 228 pp., br., envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat