Madonna

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
Madonna
Sex Paris, vade retro, 1992, in-4° (35 x 28). Edition originale française. Reliure à spirale et couverture en aluminium. Ouvert, pochette pliée, avec CD. N°09411050. Rare ouvrage controversé, contenant 100 photographies en noir et blanc et couleurs par Steve Meisell.
Mes ordres d'achat