P.L., Pibrac Edition augmentée et ornée de... - Lot 244 - Vermot et Associés

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
P.L., Pibrac Edition augmentée et ornée de vingt aquarelles. Paris, s.d. [circa 1930], in-4° (20,3 x 15), 127 pp., 1 ff., br., 20 pochoirs hors-texte couleurs de Marcel Stobbaerts. Couv. rempl. de l'éditeur. Un des 250 ex. (n°113). Dutel 2195. Tranche endommagée.
Mes ordres d'achat