Lot de deux ouvrages: - DELVAU Alfred, Le... - Lot 245 - Vermot et Associés

Lot 245
Estimation :
80 - 150 EUR
Lot de deux ouvrages: - DELVAU Alfred, Le grand et le petit trottoir. Paris, C.Marpon et E.Flammarion, s.d. [1882], in-12° (16,7 x 10,6), 249 pp., br.. Réédition de d'après l'original de 1866. - DELVAU Alfred, A la porte du paradis. Paris, A. Faure, 1867, in-8° (18,5 x 11,5), 318 pp., br., rousseurs.
Mes ordres d'achat