LENOBLE Eustahe CHAPUZZEAU Samuel

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Les privilèges du cocuage Ouvrage nécessaire tant aux Cornards actuels qu'aux cocus en herbe. A Vicon [Hollande], Chez Jean Cornichon, 1722, un volume, petit in-12 (15 x 8,8 cm), VI, 159 pp., 1 front. singulier. Reliure en veau à contour de triples filets, dos orné de grenades or, pièce de titre. Très rare.
Mes ordres d'achat