BILLARDON de SAUVIGNY

Lot 268
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
BILLARDON de SAUVIGNY
Poésies de Sapho suivies de différentes poésies dans le même genre. A Londres [Paris], Chez Jean Cornichon, 1792, in-16 (14 x 8,2 cm), 146 pp., tranches or. Reliure en chagrin vert à filets or, dos orné de fleurettes or, pièce de titre. Mors frottés, usures.
Mes ordres d'achat