Lot de deux volumes: - FEYDEAU Ernest, Mémoire... - Lot 269 - Vermot et Associés

Lot 269
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux volumes: - FEYDEAU Ernest, Mémoire d'une demoiselle de bonne famille. Londres, Société des Bibliophiles, s.d. [circa 1900], in-12 (18,5 x 12,6 cm), 143 pp., 1 front.; demi-reliure en maroquin bleu marine, dos à cinq nerfs, titre or. - DELVAU Alfred, Les sonneurs de sonnets 1540-1866. Paris, Bachelin-Deflorenne, 1867, in-16 (13,5 x 9,5 cm), 187 pp., 1 front.; demi-reliure en maroquin écrasé noir, dos orné à cinq nerfs, tête or.
Mes ordres d'achat