KERN Richard (né en 1954)

Lot 349
Estimation :
800 - 1000 EUR
KERN Richard (né en 1954)
Erin with candle in her ass. Tirage argentique d'époque signé et daté 1994 titré et numéroté 1/10 au dos. Dim.: 50,8 x 40,6 cm.
Mes ordres d'achat