STURGES Jock (né en 1947)

Lot 351
Estimation :
1200 - 1500 EUR
STURGES Jock (né en 1947)
Estelle et Mylène. Tirage argentique, Montalivet, France, 1998. Signé, titré et numéroté 14/40 au dos. Dim.: 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat