GRANJON Anne-Sophie (née en 1966)

Lot 358
Estimation :
1000 - 1500 EUR
The leatherman, New-York. Tirage argentique unique, signé et daté 2001, titré et numéroté 1/1 au dos. Dim.: 59 x 89 cm.
Mes ordres d'achat