SAUDEK Jan (né en 1935)

Lot 359
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SAUDEK Jan (né en 1935)
Chain of Love. Tirage argentique d'époque rehaussé en couleur par l'artiste, 1990. Signé en bas à droite, titré et annoté «finished july 17, 1890» dans la marge. Dim.: 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat