SIEFF Jean-loup (1933-2000)

Lot 374
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
SIEFF Jean-loup (1933-2000)
Histoire d'O. Tirage argentique d’époque provenant du film «Histoire d'O», de Just JAECKIN, 1975. Titré et daté au dos, cachet d'agence. Dim.: 23,9 x 30 cm.
Mes ordres d'achat