SIEFF Jean-loup (1933-2000)

Lot 375
Estimation :
250 - 400 EUR
SIEFF Jean-loup (1933-2000)
Maternité Héliographie d'époque signé et daté 1984 au crayon, au dos. Dim.: 28,3 x 22,8 cm.
Mes ordres d'achat