BRENDEL Alain (né en 1962)

Lot 380
Estimation :
500 - 600 EUR
BRENDEL Alain (né en 1962)
L'oeil qui rêve. Tirage argentique d’époque, 2005, signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos. Dim.: 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat