ESTEBE Claude (né en 1959)

Lot 386
Estimation :
600 - 600 EUR
ESTEBE Claude (né en 1959)
Madame Chrysanthème, 1996. Tirage argentique d’époque, 2009, certificat signé, daté et numéroté 2/15 au dos du cadre. Dim.: 50 x 50 cm.
Mes ordres d'achat