ASLAN (GOURDON) Alain

Lot 399
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
ASLAN (GOURDON) Alain
PIN UP Illustration publiée dans Lui 217 de février 1982 Gouache sur carton signée en bas à droite 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat