Lot de trois robes en dentelles crème, dont... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Résultat : 90EUR
Lot de trois robes en dentelles crème, dont une avec sous-robe à traine en lamé bronze, on y joint un peignoir en crêpe à décor de fleurs (accidents, déchirures, à l'état).
Mes ordres d'achat