Lot de trois manteaux en fourrures auxquels... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Lot de trois manteaux en fourrures auxquels on joint des morceaux d'Astrakan (accidents, déchirures, manques)
Mes ordres d'achat