Lot de deux manteaux de fourrures comprenant... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Lot de deux manteaux de fourrures comprenant un manteau imitation Loutre noire, griffé «Chacok», ainsi qu'un manteau noir en Astrakan griffé «Eric Goutman» (usures et accidents). On y joint une écharpe noire en Astrakan
Mes ordres d'achat