SÈVRES

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
SÈVRES
Plaque de poële rectangulaire à décor vert et brun incisé présetnant une croix sur un piètement entouré de deux tulipes. XVIII° siècle. H: 24 l: 20 cm. (Usures et égrenures)
Mes ordres d'achat