DELFT

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT
Vase à pans coupés décoré en camaïeu bleu dans le goût de la Chine de personnages sur des ponts ou dans des palais. XVIII° siècle H: 34,5 cm (Accidents au col et manques)
Mes ordres d'achat