Balthus

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Balthus
Cosi Fan Tutte Lithographie sur papier sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche, dédicacée au dos 33,5 x 37 cm Provenance: Succession Claude Cauvin (Klotz)
Mes ordres d'achat