Cabinet en bois noirci et placage d’ébène... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Résultat : 2 000EUR
Cabinet en bois noirci et placage d’ébène et incrustations d’os et ivoire gravé figurant des volutes et une sainte XVII° siècle Piétement rapporté en bois noirci XIX° siècle Cabinet : H 85, L 95, P 40 cm Piètement : H 85, L 103, P 45 cm
Mes ordres d'achat