DIVERS

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
DIVERS
3 Portfolios Cadelo Strappi numéroté et signé à 1500 exemplaires, Marcellé De mémoire de chat numéroté et signé à 750 exemplaires, et Ferrandez Blues numéroté et signé à 390 exemplaires
Mes ordres d'achat