EX LIBRIS

Lot 52
Estimation :
40 - 50 EUR
EX LIBRIS
10 Ex libris numérotés et signés par Tibet, De Gieter, Bergese, Mirales et Walthery 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat